Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
Зарегистрируйтесь на сайте, для того чтобы получить возможность скачивать ассеты.

Бесплатный контент на сентябрь 2022 г.

8 сен 2021
#Новости
В рамках постоянного партнерства с создателями Unreal Engine Marketplace избранный контент доступен сообществу Unreal бесплатно каждый месяц, что дает художникам, дизайнерам и программистам доступ к дополнительным ресурсам без каких-либо дополнительных затрат.
Ознакомьтесь с отличной подборкой за этот месяц ниже!

Сентябрьский бесплатный контент: 

Дом алхимика | Евгения Яремко


Готовьте приключение! Создавайте средневековые интерьеры для своей игры с помощью этого низкополигонального набора 3D-объектов. Все 100 ресурсов, раскрашенных вручную, включая модульные стены, пол и опоры, можно использовать как в виде сверху, так и от первого лица. 


Близкий бой Animset | Ибрагим Акинде


Окунитесь в бой с этим пакетом из 46 боевых анимаций. Наслаждайтесь встроенными возможностями для атак, блоков и прыжков персонажа; все они настроены на каркас Epic и полностью оптимизированы как для мобильных, так и для ПК-платформ.


Набор инструментов для дизайна уровней | Лиам ХЕРОН


Устали нажимать CTRL по нескольким персонажам в вашей сцене? Без проблем. Повысьте продуктивность своей работы с помощью набора инструментов для дизайна уровней и быстро выберите тысячи актеров.


Старый кирпичный дом | Габро Медиа 


Нет места лучше дома, даже в твоей игре. Загрузите этот старинный дом, чтобы получить более 250 высококачественных предметов, включая мебель, бытовую технику и даже интерактивные двери, которые открываются, чтобы впустить вас. 


Процедурная система стеновых панелей | Карл Мюллер


Независимо от того, строите ли вы лачугу или небоскреб, система Карла Мюллера позволяет легко создавать процедурные сплайновые стены, которые автоматически привязываются к ландшафту. В комплект входят высококачественные материалы PBR для цвета стен, цвета и даже мха.


Как всегда, не забывайте быстро загружать материалы этого месяца - они бесплатны только до конца сентября!


Постоянно бесплатный контент сентября: 

Генератор процедурного здания | Мастер HiPoly


Рим построили не за один день, но это потому, что у них не было Генератора процедурного здания. Сэкономьте кучу времени с настраиваемыми модульными сетками Marketplace и Quixel Megascans, которые позволят вам строить города всего за несколько кликов.